
Термостат KSD301 250*C 10A NC cera
У поставщика
У поставщиков
250 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:250 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 37,00 |
Описание
Термостат KSD301 от RUICHI — нормально замкнутый (NC) биметаллический выключатель. Рассчитан на коммутацию до 10 А при температуре срабатывания 250°C, имеет компактный корпус диаметром 16,5 мм и высотой 11,5 мм. Применяется в промышленной автоматике и нагревательном оборудовании для защиты от перегрева.
Технические характеристики
| Тип | NC нормально замкнутый |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 11,5 мм |
| Вес | 19.11 |
| Диаметр | 16,5 мм |
| В упаковке | 42*28*18.5/1000 |
| Сопр. изол. | 100 МОм |
