
Термостат KSD301 200*C 10A NC cera
У поставщика
У поставщиков
1 027 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:1 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 27,70 |
Склад 7
В наличии:27 шт
Цена по запросуОписание
Термостат KSD301 от RUICHI — нормально замкнутый (NC) биметаллический выключатель, рассчитанный на температуру срабатывания 200°C и ток до 10 А. Компактный корпус диаметром 16,5 мм и высотой 11,5 мм подходит для встраивания в бытовую и промышленную технику. Применяется для защиты от перегрева в нагревательных приборах, водонагревателях, кофемашинах и системах климат-контроля.
Технические характеристики
| Тип | NC нормально замкнутый |
| Ширина | 32 мм |
| Высота | 11,5 мм |
| Вес | 22 |
| Диаметр | 16,5 мм |
| В упаковке | 51*21*17/1000 |
| Сопр. изол. | 100 МОм |
