
Термостат KSD301 120*C 16A NC
У поставщика
У поставщиков
2 389 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:2 350 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 27,11 |
Склад 7
В наличии:39 шт
Цена по запросуОписание
Термостат KSD301 от RUICHI — биметаллический нормально замкнутый (NC) выключатель с порогом срабатывания 120 °C. Рассчитан на коммутацию тока до 16 А, имеет компактный корпус диаметром 16,5 мм. Подходит для защиты от перегрева в бытовой технике, нагревательном оборудовании и системах климат-контроля.
Технические характеристики
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 11,5 мм |
| Вес | 5.21 |
| Диаметр | 16,5 мм |
| В упаковке | 42*28*23.5/200 |
| Рабочая температура | -25…+300 °С |
| Сопр. изол. | 100 МОм |
