
Термостат KSD301 110*C 10A NC
У поставщика
У поставщиков
3 525 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:3 496 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 19,30 |
Склад 7
В наличии:29 шт
Цена по запросуОписание
Термостат KSD301 от RUICHI — биметаллический температурный выключатель, размыкающий цепь при нагреве до 110 °C (нормально замкнутый контакт, 10 А). Компактный корпус диаметром 16,5 мм и высотой 11,5 мм подходит для встраивания в бытовую технику и промышленное оборудование. Применяется для защиты от перегрева в нагревательных приборах, системах климат-контроля и автоматике.
Технические характеристики
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 11,5 мм |
| Вес | 18.09 |
| Диаметр | 16,5 мм |
| В упаковке | 42*28*18.5/600 |
| Рабочая температура | -25…+300 °С |
| Сопр. изол. | 100 МОм |
