
Термостат KSD301 100*C 16A NC
У поставщика
У поставщиков
2 016 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:2 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 25,34 |
Склад 7
В наличии:16 шт
Цена по запросуОписание
Термостат KSD301 от RUICHI — биметаллический выключатель с нормально замкнутыми контактами (NC). Срабатывает при температуре 100°C, рассчитан на ток до 16 А. Компактный корпус диаметром 16,5 мм и высотой 11,5 мм подходит для встраивания в бытовую технику и промышленное оборудование. Используется для защиты от перегрева в нагревателях, утюгах, кофеварках и системах климат-контроля.
Технические характеристики
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 11,5 мм |
| Вес | 5.19 |
| Диаметр | 16,5 мм |
| В упаковке | 42*28*23.5/2800 |
| Рабочая температура | -25 …+300 °С |
| Сопр. изол. | 100 (при Uисп.dc=500 В) МОм |
