
Термостат KSD301 100*C 10A NC
У поставщика
У поставщиков
3 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 23,55 |
| от 20 | 22,89 |
| от 40 | 22,23 |
| от 80 | 21,74 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:3 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 23,55 |
| от 20 | 22,89 |
| от 40 | 22,23 |
| от 80 | 21,74 |
Описание
Термостат KSD301 от китайского производителя — биметаллический размыкатель с нормально замкнутыми контактами (NC). Рассчитан на ток до 10 А и срабатывает при температуре 100 °C, выдерживая рабочий диапазон от -25 до +300 °C. Компактный корпус диаметром 16,5 мм подходит для встраивания в бытовую технику, системы отопления и промышленную автоматику.
Технические характеристики
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 11,5 мм |
| Вес | 5.13 |
| Диаметр | 16,5 мм |
| В упаковке | 42*28*23.5/1000 |
| Рабочая температура | -25…+300 °С |
| Сопр. изол. | 100 МОм |
