
Документация
Термостат KSD-85 85*C 10A (B-1002)
У поставщика
У поставщиков
5 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 18,80 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:5 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 18,80 |
Описание
Термостат KSD-85 от китайского производителя — биметаллический выключатель для защиты от перегрева. Срабатывает при 85°C, рассчитан на ток до 10 А. Компактный корпус диаметром 16,5 мм подходит для встраивания в бытовую технику и промышленное оборудование.
Технические характеристики
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 11,5 мм |
| Вес | 5.21 |
| Диаметр | 16,5 мм |
| В упаковке | 42*28*18.5/1800 |
| Рабочая температура | -25 …+300 °С |
| Сопр. изол. | 100 МОм |
