
Термостат KSD-45 45*C 10A (B-1002)
У поставщика
У поставщиков
17 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 21,95 |
| от 20 | 21,34 |
| от 40 | 20,72 |
| от 80 | 20,26 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:17 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 21,95 |
| от 20 | 21,34 |
| от 40 | 20,72 |
| от 80 | 20,26 |
Описание
Термостат KSD-45 от китайского производителя — биметаллический выключатель с порогом срабатывания 45°C. Компонент рассчитан на коммутацию тока до 10 А, имеет компактный корпус диаметром 16,5 мм и рабочую температуру от -25 до +300°C. Применяется в бытовой технике, системах климат-контроля и промышленном оборудовании для защиты от перегрева.
Технические характеристики
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 11,5 мм |
| Вес | 5.28 |
| Диаметр | 16,5 мм |
| В упаковке | 42*28*18.5/1800 |
| Рабочая температура | -25 …+300 °С |
| Сопр. изол. | 100 МОм |
