
Документация
Термостат KSD-175 175*C 10A (B-1002)
У поставщика
У поставщиков
10 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 31,42 |
| от 20 | 30,54 |
| от 40 | 29,66 |
| от 80 | 29,00 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:10 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 31,42 |
| от 20 | 30,54 |
| от 40 | 29,66 |
| от 80 | 29,00 |
Описание
Термостат KSD-175 от китайского производителя — биметаллический выключатель для защиты от перегрева. Срабатывает при температуре 175°C, рассчитан на ток до 10 А и рабочий диапазон от -25 до +300°C. Компактный корпус диаметром 16,5 мм подходит для встраивания в нагревательные приборы и промышленное оборудование.
Технические характеристики
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 11,5 мм |
| Вес | 9.97 |
| Диаметр | 16,5 мм |
| В упаковке | 42*28*18.5/2000 |
| Рабочая температура | -25 …+300 °С |
| Сопр. изол. | 100 МОм |
| Ток макс., А | 10 |
| Ед. тока | А |
