
Документация
Термостат KSD-125 125*C 10A (B-1002)
У поставщика
У поставщиков
11 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 17,98 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:11 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 17,98 |
Описание
Термостат KSD-125 от китайского производителя — биметаллический выключатель для защиты от перегрева. Рассчитан на коммутацию до 10 А при напряжении 250 В, срабатывает при температуре 125°C. Компактный корпус диаметром 16,5 мм и высотой 11,5 мм подходит для встраивания в бытовую технику и промышленное оборудование. Применяется в системах обогрева, водонагревателях и кухонных приборах.
Технические характеристики
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 11,5 мм |
| Вес | 5.25 |
| Диаметр | 16,5 мм |
| В упаковке | 42*28*18.5/3000 |
| Рабочая температура | -25…+300 °С |
| Сопр. изол. | 100 МОм |
