
Документация
Микросхема КР1533ИР16
У поставщика
У поставщиков
7 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:7 шт
Цена по запросуОписание
Микросхема КР1533ИР16 от производителя «Интеграл» — это 4-разрядный реверсивный регистр сдвига с параллельной загрузкой и тремя состояниями на выходе. Работает от напряжения 5 В в стандартном корпусе DIP14, поддерживает диапазон температур от -10 до +70 °C. Применяется в промышленной автоматике и цифровых устройствах для временного хранения и сдвига данных.
Технические характеристики
| Масса | ≤1g |
| Функция | 4-bit reversible shift register with parallel load and three-state outputs |
| Тип монтажа | THT |
| Ground pin | 7 |
| Supply pin | 14 |
| Логическое семейство | TTL |
| Тип упаковки | 201.14-1 (DIP14) |
| Кол-во выводов | 14 |
| Вх. емкость | ≤5pF |
| Входной ток низкого уровня | ≤|-0.2|mA |
| Темп. диапазон | -10°C to +70°C |
| Входной ток высокого уровня | ≤20μA |
| Низкое выходное напряжение | ≤0.4V at Iol=12mA |
| Макс. ток питания | 30mA |
| Высокое вых. напр. | ≥2.5V at Ioh=-0.4mA |
| Диапазон выходного тока | |-30|...|-112|mA |
| Propagation delay on | ≤26ns |
| Диапазон питания | 4.5V to 5.5V |
| Propagation delay off | ≤18ns |
| Ном. напряжение питания | 5V |
| Enable delay high to low | ≤40ns |
| Enable delay low to high | ≤23ns |
| Disable delay high to low | ≤35ns |
| Disable delay low to high | ≤26ns |
| Output low impedance current | ≤|-20|μA |
| Output high impedance current | ≤20μA |
