
Документация
Светодиод SMD KPH-1608SECK
У поставщика
У поставщиков
3 359 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:3 359 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 4,81 |
Описание
Светодиод SMD KPH-1608SECK от Kingbright — яркий оранжевый светодиод в миниатюрном корпусе 1.6×0.8 мм. Работает при типовом напряжении 2.1 В, рассеивает до 75 мВт и имеет угол обзора 120°. Благодаря прозрачной линзе и яркому свечению подходит для индикации в бытовой электронике и портативных устройствах.
Технические характеристики
| Тип | Super Bright Orange LED |
| Цвет | Super Bright Orange |
| Корпус | 1.6mm x 0.8mm SMD |
| Тип монтажа | SMD |
| Тип линзы | Water Clear |
| Размеры | 1.6mm x 0.8mm x 0.65mm |
| Ёмкость | 15 pF |
| Артикул | KPH-1608SECK |
| Материал кристалла | AlGaInP on GaAs substrate |
| Угол обзора | 120° |
| Соотв. RoHS | true |
| Пиковая длина волны | 610 nm |
| Обратный ток | 10 uA |
| Обратное напряжение | 5 V |
| Кол-во в упаковке | 2000 pcs/reel |
| Рассеиваемая мощность | 75 mW |
| Профиль пайки | Reflow soldering recommended |
| Доминирующая длина волны | 601 nm |
| Макс. прямое напряжение | 2.5 V |
| Типовое прямое напряжение | 2.1 V |
| Тестовый прямой ток | 20 mA |
| Макс. прямой ток | 195 mA |
| Постоянный прямой ток макс. | 30 mA |
| Мин. сила света | 120 mcd |
| Типовая сила света | 250 mcd |
| Полуширина спектр. линии | 29 nm |
| Диап. темп. хр. | -40°C to +85°C |
| Уровень чувствительности к влаге | level 3 |
| Luminous intensity min 80mA | 80 mcd |
| Luminous intensity typ 80mA | 180 mcd |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +85°C |
