
Документация
Динамик KP66145SP1-3W 8R KEPO
У поставщика
У поставщиков
493 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 478,19 |
| от 4 | 463,91 |
| от 8 | 456,78 |
| от 15 | 438,93 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:493 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 478,19 |
| от 4 | 463,91 |
| от 8 | 456,78 |
| от 15 | 438,93 |
Описание
Динамик KP66145SP1-3W от KEPO — компактный динамический громкоговоритель диаметром 66 мм и высотой 15 мм. Рассчитан на номинальную мощность 3 Вт (максимум 3,5 Вт) с сопротивлением 8 Ом, воспроизводит частоты от 200 Гц до 5 кГц. Корпус выполнен из стали SPCC, диффузор — из бумаги, магнит N35. Подходит для портативной и бытовой электроники, аудиосистем начального уровня.
Технические характеристики
| Тип | dynamic_speaker |
| Модель | KP66145SP1-5306 |
| Высота | 15mm |
| Вес | 32.5g ±5g |
| Корпус | carton box |
| Тип монтажа | not specified |
| Полярность | positive DC voltage to (+) terminal moves cone forward |
| Импеданс | 8Ω ±15% |
| Макс. мощность | 3.5W |
| Размеры | 66mm x 15mm |
| Искажение | <10% at 1kHz/2.83Vrms |
| Ном. мощность | 3.0W |
| Out diameter | 66mm |
| Cone material | paper |
| Материал корпуса | SPCC |
| Диап. частот | 200Hz to 5.0kHz |
| Материал прокладки | paper |
| Magnet material | N35 |
| Spider material | silk |
| Reliability drop | 1m drop on 75° incline |
| Dust cap material | paper |
| Top plate material | SPCC |
| Резонансная частота | 400Hz ±20% at 1.0V |
| Voice coil material | PSV |
| Reliability humidity | 85±5% RH at 40±5°C for 96 hours |
| Reliability low temp | -20±5°C for 96 hours |
| Уровень звукового давления | 92dB ±3dB at 0.1W/0.1M (average at 500,800,1.2,1.5kHz) |
| Сопр. изоляции | >1MΩ at DC 100V |
| Reliability high temp | 65±5°C for 96 hours |
| Reliability load test | 3W (4.9Vrms) white noise for 96 hours |
| Reliability vibration | 1.5mm amplitude, 10-55Hz, 3 directions, 1 hour each |
| Reliability thermal shock | 65°C to -20°C, 10 cycles |
| Диап. темп. хр. | -25 to +75°C |
| Диап. раб. темп. | -20 to +65°C |
