
Документация
Светодиод KP-1608MGC
У поставщика
У поставщиков
101 797 шт.
Цены поставщиков
Склад 10
В наличии:101 797 шт.
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 18,19 |
| от 182 | 16,05 |
| от 302 | 14,83 |
| от 501 | 13,87 |
| от 837 | 13,20 |
Описание
Светодиод KP-1608MGC от Kingbright — это SMD чип-светодиод в корпусе 1.6x0.8 мм с излучением Mega Green. Работает при типовом прямом напряжении 2.1 В и максимальном токе 30 мА, угол обзора составляет 120°. Применяется в качестве индикатора в бытовой электронике, портативных устройствах и панелях управления.
Технические характеристики
| Цвет | Mega Green |
| Корпус | SMD 1.6x0.8mm |
| Тип монтажа | SMD |
| Тип линзы | WATER CLEAR |
| Размеры | 1.6mm x 0.8mm x 1.1mm |
| Ёмкость | 20 pF |
| Описание | 1.6x0.8mm SMD chip LED lamp, Mega Green |
| Артикул | KP-1608MGC |
| Угол обзора | 120° |
| Соотв. RoHS | true |
| Пиковая длина волны | 574 nm |
| Кол-во в упаковке | 2000 pcs/reel |
| Доминирующая длина волны | 568 nm |
| Макс. прямое напряжение | 2.5 V |
| Типовое прямое напряжение | 2.1 V |
| Макс. обратный ток | 10 uA |
| Макс. обратное напряжение | 5 V |
| Тестовый прямой ток | 20 mA |
| Макс. рассеиваемая мощность | 75 mW |
| Постоянный прямой ток макс. | 30 mA |
| Мин. сила света | 18 mcd |
| Типовая сила света | 70 mcd |
| Пиковый прямой ток макс. | 150 mA |
| Полуширина спектр. линии | 26 nm |
| Диап. темп. хр. | -40°C to +85°C |
| Уровень чувствительности к влаге | Level 3 |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +85°C |
