
Документация
Тумблер KN3(B)-223P (on)-off-(on)
У поставщика
У поставщиков
500 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:500 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 111,21 |
Описание
Тумблер KN3(B)-223P от RUICHI — переключатель с трёхпозиционным алгоритмом (ON)-OFF-(ON) и возвратом в нейтраль. Монтируется в панель, рассчитан на ток до 10 А при 125 В переменного тока и коммутационную мощность до 2,5 кВт. Подходит для промышленной автоматики и силовых цепей.
Технические характеристики
| Тип | KN3(B)-223P |
| Серия | KN3 |
| Тип монтажа | panel mount |
| Algorithm | (ON)-OFF-(ON) |
| Тип контакта | SPDT |
| Тип корпуса | B |
| Тип клеммы | solder (P) |
| Ном. ток | 10A 125VAC, 6A 250VAC |
| Электрический ресурс | 10000 cycles |
| Число полюсов | 2 |
| Степень защиты | IP40 |
| Номин. AC напряжение | 250V |
| Число контактов | 6 |
| Макс. коммутируемая мощность | 2.5kW |
| Макс. сопротивление контакта | 20mOhm |
| Диаметр монтажного отверстия | 12mm |
| Nominal voltage ac alt | 125V |
| Current rating option a | 15A 125VAC, 10A 250VAC |
| Dielectric strength min | 1500VAC for 1 minute |
| Мин. сопротивление изоляции | 100MOhm at 500VDC |
| Диап. раб. темп. | -25°C to +85°C |
