
Документация
Кнопка КМД1-1
У поставщика
У поставщиков
95 шт.
Цены поставщиков
Склад 15
В наличии:95 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 844,45 |
Описание
Кнопка тактовая КМД1-1 от производителя «Кузбассрадио». Это малогабаритный однополюсный коммутатор для монтажа THT, рассчитанный на переменное напряжение до 250 В (0,5 А) и постоянное до 30 В (0,5 А). Коммутационная износостойкость — до 10 000 циклов. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Масса | 12.5g |
| Тип | КМД1-1 |
| Полюса | 1 |
| Корпус | малогабаритный |
| Тип монтажа | THT |
| Размеры | см. габаритные и установочные размеры (не указаны численно) |
| Описание | Кнопка малогабаритная однополюсная декоративная |
| Макс. мощность AC | 300VA |
| Макс. мощность DC | 70W |
| Макс. влажность | 98% |
| Ток AC макс. | 0.5A |
| Мин. переменный ток | 0.0005A |
| Макс. переменное напряжение | 250V |
| Макс. DC ток | 0.5A |
| Мин. постоянный ток | 0.0005A |
| Напр. DC макс. | 30V |
| Guarantee years | 20 |
| Cycles active ac | 10000 |
| Cycles active dc | 10000 |
| Cycles inductive ac | 5000 |
| Cycles inductive dc | 5000 |
| Эл. прочность | 1100V |
| Макс. усилие переключения | 6.9N |
| Мин. усилие переключения | 2.4N |
| Guaranteed life hours | 16000h (приемка 1), 5000h (приемка 5) |
| Макс. сопротивление контакта | 0.05Ω |
| Мин. сопротивление изоляции | 1000MΩ |
| Макс. раб. темп. | 100°C |
| Мин. раб. темп. | -60°C |
