
Документация
Корпус KM-36B
У поставщика
У поставщиков
3 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 287,59 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:3 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 287,59 |
Описание
Корпус KM-36B от польского производителя MASZCZYK — это монтажный корпус для установки на печатную плату (THT). Модель имеет отверстия диаметром от 2,3 до 3 мм, радиусы скругления 8 мм и прямые углы 90°. Корпус подходит для размещения электронных компонентов в промышленной автоматике и измерительном оборудовании.
Технические характеристики
| Radii | [ "8mm (2x)" ] |
| Angles | [ "90° (4x)" ] |
| Корпус | Korpus KM-36B |
| Тип монтажа | THT |
| Компонент | KM-36B |
| Допуск | ±0.5mm |
| Hole diameters | [ "3mm (2x)", "2.3mm (4x)", "2.7mm (4x)" ] |
| Top distances mm | [ 69.8, 79.3, 80.4, 85.4, 92.7, 101.5 ] |
| Other distances mm | [ 77.6, 82.2, 57.7, 62.5 ] |
| Bottom distances mm | [ 2.9, 48.9, 59.5, 62.5, 64.6, 33.7, 36.2 ] |
