Документация
Кабельный ввод KLS8-0615A-PG-13.5
В наличии
На своём складе
1 771 шт.
Норм. уп.: 50
У поставщиков
240 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 14,28 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:240 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 14,28 |
Описание
Кабельный ввод KLS8-0615A-PG-13.5 от KLS Electronic — герметичный металлический сальник из никелированной латуни. Рассчитан на кабель диаметром 6–12 мм, обеспечивает защиту IP68 и работает в диапазоне от -40 до +100 °C. Подходит для промышленной автоматики и уличного оборудования.
Технические характеристики
| Тип | PG Type Metallic Cable Glands |
| Материал | Brass with nickel plated |
| Joint length | 22 mm |
| Claw material | Nylon plastic (PA), UL94-V2 |
| Длина резьбы | 6.5 mm |
| Mounting thread | 20.4 mm |
| Wrench diameter | 22 mm |
| Класс защиты | IP68 |
| Sealing material | NBR |
| Темп. диапазон | -40°C~100°C |
| Диапазон диаметра кабеля | 6-12 mm |
| Диаметр монтажного отверстия | 20.4-20.6 mm |
| O sealing ring material | NBR |
