
Документация
Стойка пластиковая KLS8-0214-M3-18
У поставщика
У поставщиков
72 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 6,69 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:72 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 6,69 |
Описание
Стойка пластиковая KLS8-0214-M3-18 от KLS Electronic — это PCB-разделительная колонка для монтажа на плату. Изготовлена из нейлона NYLON66, имеет длину 19 мм, резьбу M3 и шестигранник 5,5 мм. Рабочий диапазон температур от -20°C до 120°C, класс горючести UL94 V-2. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике для фиксации печатных плат.
Технические характеристики
| RoHS | Yes |
| Тип | PCB Spacer Column |
| Длина | 19mm |
| Материал | NYLON66 |
| Тип монтажа | through-hole |
| Размер под ключ | 5.5mm |
| Размер резьбы | M3 |
| Общий допуск | x.x ±0.30, x.xx ±0.20, x.xxx ±0.10 |
| Класс горючести | UL94 V-2 |
| Раб. диапазон темп. | -20°C ~ 120°C |
