
Документация
Кнопка тактовая KLS7-TS6601-4.3
У поставщика
У поставщиков
55 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:55 шт
Цена по запросуТехнические характеристики
| Мощность, Вт | 0.6W |
| Ширина | 6mm |
| Высота | 4.3mm |
| Длина | 6mm |
| Серия | KLS7-TS6601 |
| Ток, А | 50mA |
| Корпус | 6x6 tact switch |
| Напряжение, В | 12VDC |
| Тип монтажа | THT |
| Размеры | 6mm x 6mm, height 4.3mm |
| Электрический ресурс | 100000 cycles |
| Рабочее усилие | 180gf or 250gf (±30gf) |
| Темп. герметизации | 260°C to 280°C |
| Сопр. контакта | 50mΩ max (initial) |
| Эл. прочность | AC250V (50/60Hz for 1 minute) |
| Сопр. изоляции | 100MΩ min at DC250V |
| Диап. раб. темп. | -20°C to +70°C |
