
Документация
Кнопка тактовая KLS7-TS3603-5
В наличии
На своём складе
20 178 шт.
Норм. уп.: 1000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 0,23 |
Описание
Тактовая кнопка KLS7-TS3603-5 от KLS Electronic — компактный переключатель для поверхностного или выводного монтажа. Компонент рассчитан на напряжение до 12 В и ток до 50 мА, выдерживает до 100 000 циклов нажатия. Подходит для пайки при высокой температуре (до 280°C). Применяется в пультах управления, бытовой технике и портативных электронных устройствах.
Технические характеристики
| Высота | 5.0mm |
| Ток, А | 50mA |
| Корпус | Bulk (B) or Tape (T) |
| Напряжение, В | 12V DC |
| Тип монтажа | through-hole |
| Размеры | 3mm x 6mm x 5.0mm |
| Электрический ресурс | 100000 cycles |
| Рабочее усилие | 180/250 gf (±30gf) |
| Темп. герметизации | 260°C to 280°C |
| Сопр. контакта | 50mΩ max |
| Эл. прочность | AC250V (50/60Hz for 1 minute) |
| Сопр. изоляции | 100MΩ min at DC250V |
| Диап. раб. темп. | -30°C to +120°C |
