Кнопка KLS7-P7.0X7.0-1 (with fixation)
У поставщика
У поставщиков
228 шт.
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:228 шт
Цена по запросуОписание
Тактовая кнопка KLS7-P7.0X7.0-1 от KLS Electronic с фиксацией. Компонент рассчитан на напряжение до 30 В постоянного тока и ток до 0,1 А, имеет стандартный вертикальный выводной корпус 7x7 мм. Механический ресурс составляет 100 000 циклов, усилие нажатия — 150±80 гс. Подходит для панелей управления в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип | push switch, locking |
| Тип монтажа | THT |
| Размеры | 7.0mm x 7.0mm |
| Артикул | KLS7-P7.0X7.0-1 |
| Тип упаковки | standard vertical push switch |
| Ном. ток | 0.1A |
| Ном. напряжение | DC30V |
| Электрический ресурс | 10,000 cycles |
| Мех. ресурс | 100,000 cycles |
| Рабочее усилие | 150±80 gf |
| Влажность окружающей среды | <85% RH |
| Выдерживаемое напр. | AC125V |
| Сопр. контакта | <100mΩ |
| Сопр. изоляции | >100MΩ |
| Температура пайки | 250°C max |
| Диапазон темп. окр. | -25°C to +65°C |
