
Документация
Микропереключатель KLS7-KW10-Z0P 2A 125V
У поставщика
У поставщиков
207 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 7,00 |
| от 60 | 6,72 |
| от 120 | 6,54 |
| от 200 | 6,40 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:187 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 5,14 |
Склад 7
В наличии:20 шт
Цена по запросуОписание
Микропереключатель KLS7-KW10-Z0P от KLS Electronic с переключающей группой SPDT. Рассчитан на ток до 2 А и напряжение 250 В, оснащён выводами для монтажа на плату. Компактный корпус и усилие срабатывания 0,45 Н подходят для точного позиционирования. Применяется в промышленной автоматике и бытовой технике.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | |
| Схема | SPDT |
| Ток, А | 2A |
| Корпус | |
| Напряжение, В | 250VAC |
| Тип монтажа | |
| Частота | 50Hz |
| Размеры | |
| Сопротивление | |
| Ёмкость | |
| Форма привода | No lever |
| Тип клеммы | PCB terminal |
| Рабочее усилие | 0.45N |
| Темп. диапазон | -40ºC~+70ºC |
| Выдерживаемое напр. | AC250V(50Hz) Min. |
