
Документация
Кнопка KLS7-KM1-1
В наличии
На своём складе
5 003 шт.
Норм. уп.: 200
У поставщиков
43 139 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 50,75 |
| от 20 | 49,33 |
| от 40 | 47,91 |
| от 80 | 46,84 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:43 139 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 50,07 |
| от 20 | 48,67 |
| от 40 | 47,27 |
| от 80 | 46,22 |
Описание
Кнопка KLS7-KM1-1 от KLS Electronic — это компактный кнопочный переключатель для панельного монтажа. Рассчитана на ток до 5 А при напряжении 250 В AC, контакты выполнены из серебряно-кадмиевого сплава. Механический ресурс составляет 100 000 циклов, рабочая температура — от -55 до 120 °C. Подходит для промышленной автоматики и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Ток, А | 3A / 5A |
| Корпус | KLS7-KM1-1 |
| Напряжение, В | 250V AC / 125V AC |
| Тип монтажа | panel mount |
| Copper material | Brass H62 |
| Электрический ресурс | 50000 cycles |
| Мех. ресурс | 100000 cycles |
| Operation force | 0.3N~3.5N |
| Материал контакта | silver cadmium oxide AgCdO |
| Plastic material | PBT |
| Сопр. контакта | ≤50mΩ |
| Эл. прочность | 1500V~2500V |
| Условия пайки | 300°C for 5s |
| Сопр. изоляции | ≥100MΩ |
| Диап. раб. темп. | -55°C~120°C |
