
Документация
Геркон KLS7-8381
У поставщика
У поставщиков
1 245 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 50,32 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 231 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 50,32 |
Склад 7
В наличии:14 шт
Цена по запросуОписание
Геркон KLS7-8381 от KLS Electronic — нормально замкнутый контакт (SPST-NC) с магнитной чувствительностью 10-30 Ат. Коммутирует до 5 Вт мощности при напряжении до 175 В постоянного или 125 В переменного тока, выдерживает до 10⁸ циклов срабатывания. Работает в широком диапазоне температур от -55 до +120 °C. Применяется в системах промышленной автоматики, датчиках положения и охранной сигнализации.
Технические характеристики
| Форма контакта | SPST-NC |
| Pull in value | 10-30 At |
| Материал контакта | Ru |
| Electrical life 1 | >1×10^8 cycles (20VDC, 500mA, 125Hz, contact resistance >2Ω) |
| Electrical life 2 | >1×10^6 cycles (50VDC, 100mA, 50Hz, contact resistance >1Ω) |
| Drop out value min | 5 At |
| Max contact rating | 5W |
| Min breakdown voltage | 200V |
| Max contact capacitance | 0.8pF |
| Max switching current ac | 280mA |
| Max switching current dc | 400mA |
| Макс. AC напряжение | 125V |
| Макс. DC напряжение | 175V |
| Min insulation resistance | 10^9Ω |
| Typical resonant frequency | TBD |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +120°C |
| Max initial contact resistance | 120mΩ |
