
Документация
Держатель предохранителя KLS5-266 / HF-004
У поставщика
У поставщиков
4 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,56 |
| от 200 | 1,50 |
| от 400 | 1,45 |
| от 1 000 | 1,43 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:4 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,56 |
| от 200 | 1,50 |
| от 400 | 1,45 |
| от 1 000 | 1,43 |
Описание
Держатель предохранителя KLS5-266 / HF-004 от KLS Electronic. Выполнен из латуни или фосфористой бронзы с никелевым или серебряным покрытием, рассчитан на ток до 6,3 А и напряжение 250 В AC. Предназначен для монтажа на печатную плату и подходит для предохранителей 5,2×20 мм. Применяется в блоках питания, промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Материал | Brass/Phosphor-Bronze, Nickel-plating/Silver-plating |
| Номер продукта | KLS5-266 |
| Название продукта | PCB Fuse Clip For Fuse 5.2×20mm |
| Тип монтажа | PCB |
| Suitable fuse | 5.2×20mm |
| Высота | 9.6±0.2mm |
| Dimensions width 1 | 3.8±0.25mm |
| Dimensions width 2 | 2.8±0.25mm |
| Dimensions pcb width | 4.8±0.1mm |
| Dimensions base width | 6.5±0.1mm |
| Dimensions pcb height | 13.1±0.25mm |
| Maximum rated current | 6.3A |
| Maximum rated voltage | 250V AC |
| Dimensions contact pin | 1.2±0.05mm |
| Шаг монтажных отверстий | 5.2mm |
| Dimensions fuse spacing | 5.2mm |
| Диаметр монтажных отверстий | Ø1.0×2.0mm |
| Dimensions contact spacing | 5.45±0.2mm |
| Contact material plating options | Nickel-plating/Silver-plating |
