
Документация
Держатель предохранителя KLS5-242 / FH-101C
У поставщика
У поставщиков
22 055 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,82 |
| от 60 | 5,58 |
| от 120 | 5,43 |
| от 200 | 5,31 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:22 055 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,81 |
| от 60 | 5,58 |
| от 120 | 5,43 |
| от 200 | 5,31 |
Описание
Держатель предохранителя KLS5-242 / FH-101C от KLS Electronic рассчитан на ток до 6,3 А и напряжение 250 В AC. Корпус выполнен из трудновоспламеняемого пластика, контакты — из луженой латуни, доступен в черном или зеленом цвете. Подходит для установки на печатную плату (THT) и работы с предохранителями 5x20 мм. Применяется в блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Цвет | Black, Green |
| Ток, А | 6.3A |
| Корпус | Fuse Holder |
| Напряжение, В | 250V AC |
| Тип монтажа | THT |
| Размер предохранителя | 5.2x20mm |
| Pole material | Tinning brass |
| Материал корпуса | Flame-retarded plastic |
