
Документация
Предохранитель KLS5-1040-6300 (6,3A)
В наличии
На своём складе
20 шт.
Норм. уп.: 1
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3,31 |
Описание
Предохранитель KLS5-1040-6300 от KLS Electronic — быстродействующая керамическая трубка. Рассчитан на ток 6,3 А и напряжение до 250 В, имеет стандартный корпус 5,2x20 мм для монтажа в держатель. Применяется для защиты цепей в блоках питания, бытовой и промышленной электронике.
Технические характеристики
| Тип | Ceramic Tube Fuse (Fast Blow) |
| Серия | KLS5-1039/1040 |
| Корпус | Ф5.2x20 |
| Тип монтажа | THT |
| Тип вывода | No Lead |
| Размеры | 5.2mm x 20mm |
| Артикул | KLS5-1040-6300 |
| Ном. ток | 6.3A |
| Ном. напряжение | 125V/250V |
| Электрические характеристики | { "10_in_max_20_ms": "10In Max 20 ms", "2.1_in_max_30_min": "2.1In Max 30 min", "4_in_min_3_ms_max_300_ms": "4In Min 3 ms, Max 300 ms", "2.75_in_min_10_ms_max_3_s": "2.75In Min 10 ms, Max 3 s" } |
