
Документация
Предохранитель KLS5-1019-3500 (3,5A) / D5x20 (glass) 3.50A
В наличии
На своём складе
4 295 шт.
Норм. уп.: 100
У поставщиков
100 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 0,75 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 0,75 |
Описание
Предохранитель KLS Electronic в стеклянном корпусе D5x20 мм. Быстродействующий, на номинальный ток 3,5 А и напряжение 125/250 В. Отличается высокой отключающей способностью до 10000 А. Подходит для защиты цепей в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | Glass Tube |
| Blow type | Fast |
| Тип вывода | No Lead |
| Размеры | Φ5.2x20mm |
| Fuse series | KLS5-1019/1020 |
| Артикул | KLS5-1019-3500 |
| Падение напряжения | 150mV |
| Ном. ток | 3.5A |
| Ном. напряжение | 125V/250V |
| Тип компонента | Fast Blow Glass Tube Fuse |
| Отключающая способность | 10000A |
| Электрические характеристики | { "4in_max": "100ms", "4in_min": "3ms", "10in_max": "20ms", "10in_min": "20ms", "2_75in_max": "500ms", "2_75in_min": "10ms" } |
