
Документация
Предохранитель KLS5-1019-1800 (1.8A) / D5x20 (glass) 1.80A
В наличии
На своём складе
4 165 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 0,71 |
Описание
Предохранитель KLS5-1019-1800 от KLS Electronic — стеклянная трубка быстрого действия (Fast Blow). Номинальный ток 1.8 А при напряжении 125/250 В, корпус D5x20 мм с выводами под пайку. Подходит для защиты цепей в блоках питания и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Мощность, Вт | |
| Серия | KLS5-1019/1020 |
| Ток, А | 1.8A |
| Корпус | D5x20 |
| Напряжение, В | 125V/250V |
| Тип монтажа | THT |
| Частота | |
| Тип предохранителя | Glass Tube Fuse (Fast Blow) |
| Тип вывода | No Lead (1019) |
| Размеры | 5.2mm x 20mm |
| Сопротивление | |
| Ёмкость | |
| Артикул | KLS5-1019-1800 |
| Падение напряжения | 190mV |
| Ном. ток | 1.8A |
| Ном. напряжение | 125V/250V |
| Отключающая способность | |
| Темп. диапазон | |
| Operating time 4in | 100 ms max |
| Operating time 10in | 20 ms max |
| Operating time 2.1in | 30 min max |
| Operating time 2.75in | 500 ms max |
