
Документация
Предохранитель KLS5-1019-1600 (1.6A) / D5x20 (glass) 1.60A
В наличии
На своём складе
3 270 шт.
Норм. уп.: 100
У поставщиков
100 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 0,74 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 0,74 |
Описание
Предохранитель KLS Electronic KLS5-1019-1600 в стеклянном корпусе 5x20 мм. Рассчитан на ток 1,6 А при напряжении до 250 В, тип срабатывания — быстродействующий (Fast Blow). Подходит для защиты цепей в блоках питания, бытовой технике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Корпус | 5.2x20mm Glass Tube |
| Тип монтажа | Cartridge (no leads) |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Размеры | 5.2mm diameter x 20mm length |
| Артикул | KLS5-1019-1600 |
| Падение напряжения | 190mV |
| Ном. ток | 1.6A |
| Ном. напряжение | 125V/250V |
