
Документация
Предохранитель KLS5-1019-1200 (1.2A) / D5x20 (glass) 1.20A
В наличии
На своём складе
2 025 шт.
Норм. уп.: 2000
У поставщиков
1 600 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 0,75 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 600 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 0,75 |
Описание
Предохранитель KLS5-1019-1200 от KLS Electronic — быстродействующая стеклянная трубка 5x20 мм на ток 1,2 А. Работает при напряжении до 250 В и имеет малое падение напряжения 200 мВ. Подходит для защиты цепей в блоках питания, бытовой технике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | Fast Blow |
| Серия | KLS5-1019 |
| Ток, А | 1.2A |
| Корпус | Glass Tube |
| Напряжение, В | 125V / 250V |
| Тип монтажа | Cartridge (fuse holder) |
| Размеры | 5.2mm diameter x 20mm length |
| Артикул | KLS5-1019-1200 |
| Падение напряжения | 200mV |
