
Документация
Предохранитель KLS5-1019-0800 (0,8A) / D5x20 (glass) 0.80A
В наличии
На своём складе
3 365 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 0,71 |
Описание
Предохранитель KLS5-1019-0800 от KLS Electronic — быстродействующая стеклянная трубка 5x20 мм на 0,8 А. Работает при напряжении 125/250 В, имеет низкое падение напряжения 240 мВ. Устанавливается в стандартный держатель на плате (THT). Подходит для защиты цепей в блоках питания, бытовой технике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | Fast Blow |
| Серия | KLS5-1019/1020 |
| Ток, А | 800mA |
| Корпус | 5.2x20mm glass tube |
| Напряжение, В | 125V/250V |
| Тип монтажа | THT |
| Размер предохранителя | 5.2x20mm |
| Артикул | KLS5-1019-0800 |
| Падение напряжения | 240mV |
| Отключающая способность | not specified |
| Электрические характеристики | { "4In_max_time": "100 ms", "4In_min_time": "3 ms", "10In_max_time": "20 ms", "2.1In_max_time": "30 min", "2.75In_max_time": "50 ms", "2.75In_min_time": "10 ms" } |
| Диап. раб. темп. | not specified |
