
Документация
Предохранитель KLS5-1019-0750 (0,75A) / D5x20 (glass) 0.75A
В наличии
На своём складе
3 100 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 0,61 |
Описание
Предохранитель KLS5-1019-0750 от KLS Electronic — стеклянная трубка 5x20 мм с быстрым перегоранием на ток 0,75 А. Работает при напряжении 125/250 В, имеет низкое падение напряжения 600 мВ. Подходит для защиты цепей в бытовой электронике и блоках питания.
Технические характеристики
| Серия | KLS5-1019/1020 |
| Ток, А | 750mA |
| Корпус | 5.2x20mm glass tube |
| Напряжение, В | 125V/250V |
| Тип монтажа | THT |
| Тип предохранителя | Glass Tube Fuse |
| Артикул | KLS5-1019-0750 |
| Падение напряжения | 600mV |
| Отключающая способность | not specified |
| Blow characteristic | Fast Blow |
| Электрические характеристики | { "4In_max_time": "100 ms", "4In_min_time": "3 ms", "10In_max_time": "20 ms", "2.1In_max_time": "30 min", "2.75In_max_time": "50 ms", "2.75In_min_time": "10 ms" } |
| Диап. раб. темп. | not specified |
