
Документация
Предохранитель KLS5-1019-0600 (0,6A) / D5x20 (glass) 0.60A
В наличии
На своём складе
4 350 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 0,71 |
Технические характеристики
| Серия | KLS5-1019/1020 |
| Ток, А | 600mA |
| Корпус | Glass Tube |
| Напряжение, В | 125V/250V |
| Тип монтажа | Cartridge |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Размеры | 5.2mm x 20mm |
| Тип вывода | No Lead |
| Артикул | KLS5-1019-0600 |
| Падение напряжения | 650mV |
