
Документация
Предохранитель KLS5-1019-0400 (0,4A) / D5x20 (glass) 0.40A
В наличии
На своём складе
4 075 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 0,71 |
Описание
Предохранитель KLS5-1019-0400 от KLS Electronic — стеклянная трубка быстрого срабатывания (Fast Blow) на 0,4 А. Рассчитан на напряжение до 250 В, устанавливается в стандартный держатель THT с корпусом 5,2x20 мм. Применяется для защиты цепей в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Серия | KLS5-1019/1020 |
| Корпус | Φ5.2x20 |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Тип вывода | No Lead |
| Артикул | KLS5-1019-0400 |
| Падение напряжения | 1200mV |
| Диапазон тока | ≥32mA - 6.3A |
| Размеры мм | 5.2x20 |
| Тип монтажа | THT |
| Ном. ток | 400mA |
| Ном. напряжение | 125V/250V |
| Тип компонента | Glass Tube Fuse |
| Blow characteristics | { "4In": { "max_20ms": "20 ms" }, "10In": { "max_20ms": "20 ms" }, "2_75In": { "min_3ms": "3 ms", "min_10ms": "10 ms", "max_100ms": "100 ms", "max_30min": "30 min", "max_500ms": "500 ms" } } |
