
Документация
Предохранитель KLS5-1019-0350 (0,35A) / D5x20 (glass) 0.35A
В наличии
На своём складе
2 249 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 0,86 |
| от 800 | 0,80 |
| от 2 000 | 0,78 |
| от 4 000 | 0,77 |
Описание
Стеклянный трубчатый предохранитель от KLS Electronic серии KLS5-1019/1020. Рассчитан на номинальный ток 0,35 А при напряжении 125/250 В, имеет быстродействующий тип срабатывания. Компонент выполнен в стандартном корпусе D5x20 мм. Применяется для защиты цепей в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | fast_blow_glass_tube_fuse |
| Серия | KLS5-1019/1020 |
| Корпус | D5x20 (glass tube) |
| Тип монтажа | through_hole |
| Размеры | 5.2mm diameter x 20mm length |
| Тип вывода | no_lead |
| Артикул | KLS5-1019-0350 |
| Падение напряжения | 1300mV |
| Ном. ток | 350mA |
| Ном. напряжение | 125V/250V |
