
Документация
Предохранитель KLS5-1019-0150 (0,15A) / D5x20 (glass) 0.15A
В наличии
На своём складе
75 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 1,01 |
| от 800 | 0,94 |
| от 2 000 | 0,92 |
| от 4 000 | 0,90 |
Описание
Предохранитель от KLS Electronic в стеклянном корпусе D5x20 мм. Рассчитан на ток 150 мА и напряжение до 250 В, тип срабатывания — быстродействующий (fast blow). Подходит для защиты цепей в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | fast blow |
| Корпус | glass tube |
| Тип монтажа | through-hole (holder) |
| Размеры | 5.2mm x 20mm |
| Падение напряжения | 2.1V |
| Ном. ток | 150mA |
| Ном. напряжение | 125V/250V |
| Blow characteristics | 2.1In max 30 min, 2.75In max 500ms, 4In min 3ms max 100ms, 10In max 20ms |
| Раб. температура | unknown |
