
Документация
Предохранитель KLS5-1019-0125 (0,125A) / D5x20 (glass) 0.125A
В наличии
На своём складе
2 980 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 100 | 0,70 |
Описание
Предохранитель KLS Electronic в стеклянном корпусе D5x20 мм. Быстродействующий (Fast Blow) на номинальный ток 0,125 А и напряжение 125/250 В. Предназначен для защиты цепей в бытовой электронике и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Корпус | Glass Tube |
| Тип предохранителя | Fast Blow |
| Тип вывода | No Lead |
| Размеры | Φ5.2x20mm |
| Длина корпуса | 20±0.5mm |
| Артикул | KLS5-1019-0125 |
| Падение напряжения | 2100mV |
| Диаметр корпуса | Φ5.2±0.15mm |
| Тип монтажа | THT |
| Ном. ток | 125mA |
| Ном. напряжение | 125V/250V |
| Тип компонента | Glass Tube Fuse |
| Time current characteristics 4in | { "max": "500ms", "min": "3ms" } |
| Time current characteristics 10in | { "max": "100ms", "min": "Not specified" } |
| Time current characteristics 2 75in | { "max": "30min", "min": "10ms" } |
