
Документация
Клеммник KLS2-EDKR-5.08-02P-4
В наличии
На своём складе
1 040 шт.
Норм. уп.: 200
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 3,13 |
Описание
Клеммник KLS2-EDKR-5.08-02P-4 от KLS Electronic — это двухконтактный разъем для печатного монтажа с шагом 5.08 мм. Рассчитан на ток до 16 А и напряжение до 300 В, поддерживает провода сечением 0.2–4 мм² (AWG 28-12). Корпус из полиамида 66, не поддерживающего горение, и луженые фосфористобронзовые контакты обеспечивают надежность. Применяется в промышленной автоматике и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Шаг, мм | 5.08 |
| Размеры мм | 19.00 x 12.20 x 8.30 |
| Тип монтажа | THT |
| Pcb footprint | 5.08mm pitch |
| Название компонента | KLS2-EDKR-5.08-02P-4 |
| Тип компонента | Terminal Block Connector |
| Ном. ток | 16A |
| Соотв. RoHS | Yes |
| Ном. напряжение | 300V |
| Материал корпуса | Polyamide 66, flame retardant |
| Диапазон сечения провода | AWG 28-12 |
| Материал контактов | Phosphor bronze, tin-plated |
| Сопр. контакта | ≤20mΩ |
| Сечение провода | 0.2-4 mm² |
| Эл. прочность | 1500VAC/min |
| Кол-во позиций | 2 |
| Сопр. изоляции | ≥100MΩ |
| Макс. темп. хр. | 120°C |
| Мин. темп. хр. | -40°C |
| Макс. раб. темп. | 105°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
