
Документация
Клеммник KLS2-EDK-508-06P blue
У поставщика
У поставщиков
11 230 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 9,29 |
| от 60 | 8,92 |
| от 120 | 8,67 |
| от 200 | 8,49 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:11 230 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 9,29 |
| от 60 | 8,92 |
| от 120 | 8,67 |
| от 200 | 8,49 |
Описание
Клеммник KLS2-EDK-508-06P от KLS Electronic — винтовой разъем на 6 полюсов с шагом 5.08 мм. Рассчитан на ток до 15 А и напряжение до 300 В, подходит для проводов сечением до 2.5 мм². Корпус из PA66 с классом горючести UL94 V-0. Применяется в промышленной автоматике и силовых распределительных щитах.
Технические характеристики
| Цвет | blue |
| Шаг | 5.08 mm |
| Полюса | 6 |
| Момент | 5.1 kgf·cm (0.5 Nm / 4.43 lb·in) |
| Ток, А | 15A |
| Корпус | plug-in terminal block |
| Напряжение, В | 300V |
| Тип монтажа | through_hole |
| Тип винта | slot/cross (order option) |
| Диапазон проводов | 28-14 AWG / 2.5 mm² |
| Длина зачистки | 7-8 mm |
| Материал корпуса | Brass, Ni plated |
| Материал зажима | Phosphor Bronze, Ni plated |
| Материал винта | M3.0 steel, Zn plated |
| Материал корпуса | PA66, UL94 V-0 |
| Темп. диапазон | -40°C to +105°C |
| Выдерживаемое напр. | AC2000V for 1 min |
| Сопр. контакта | 20 mΩ |
| Сопр. изоляции | 500 MΩ at DC500V |
