
Документация
Клеммник KLS2-EDK-5.08-06P
В наличии
На своём складе
53 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 10,00 |
Описание
Клеммник KLS2-EDK-5.08-06P от KLS Electronic — винтовой разъем на 6 полюсов с шагом 5.08 мм. Рассчитан на ток до 15 А и напряжение до 300 В, поддерживает провода сечением до 2.5 мм². Корпус из PA66 с классом пожаробезопасности UL94 V-0 обеспечивает работу в диапазоне от -40°C до +105°C. Применяется в промышленной автоматике, блоках питания и распределительных щитах.
Технические характеристики
| Шаг | 5.08mm |
| Ширина | 18.10mm |
| Высота | 8.30mm |
| Момент | 0.5 Nm (5.1 kgf-cm, 4.43 lb-in) |
| Тип монтажа | THT |
| Диапазон проводов | 28-14 AWG / 2.5 mm² |
| Длина зачистки | 7-8 mm |
| Материал корпуса | Brass, Nickel plated |
| Ном. ток | 15A |
| Ном. напряжение | 300V |
| Материал зажима | Phosphor Bronze, Nickel plated |
| Общая длина | (N-1)*5.08mm + 15.00mm |
| Материал винта | M3.0 steel, Zn plated |
| Число полюсов | 6 |
| Материал корпуса | PA66, UL94 V-0 |
| Темп. диапазон | -40°C to +105°C |
| Выдерживаемое напр. | AC2000V / 1 min |
| Сопр. контакта | 20 mΩ |
| Сопр. изоляции | 500 MΩ @ DC500V |
