
Документация
Клеммник KLS2-EDGM-5.08-02P-4
У поставщика
У поставщиков
121 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 21,98 |
| от 100 | 20,61 |
| от 200 | 19,78 |
| от 500 | 18,55 |
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:121 шт
Цена по запросуОписание
Клеммник KLS2-EDGM-5.08-02P-4 от KLS Electronic — двухполюсный разъем с шагом 5.08 мм для пайки в отверстия. Рассчитан на ток до 15 А и напряжение до 300 В, корпус из термостойкого пластика PA66. Подходит для промышленной автоматики и силовых цепей.
Технические характеристики
| Nut | M2.5, Brass |
| RoHS | true |
| Шаг | 5.08mm |
| Тип монтажа | THT |
| Материал контакта | Brass, Tin plated |
| Ном. ток | 15A |
| Ном. напряжение | 300V |
| Общая длина | 30.48mm |
| Число полюсов | 2 |
| Материал корпуса | PA66, UL94 V-0 |
| Темп. диапазон | -40°C to +105°C |
| Выдерживаемое напр. | AC2000V for 1 min |
| Сопр. контакта | 20 mΩ |
| Усл. пайки | 250°C max 5 sec |
| Сопр. изоляции | 500 MΩ @ DC500V |
