
Документация
Клеммная колодка KLS2-56B-6,35-05P-B
У поставщика
У поставщиков
2 800 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 14,36 |
| от 20 | 13,96 |
| от 40 | 13,56 |
| от 80 | 13,26 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:2 800 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 14,36 |
| от 20 | 13,96 |
| от 40 | 13,56 |
| от 80 | 13,26 |
Описание
Клеммная колодка KLS2-56B-6,35-05P-B от KLS Electronic — это барьерный разъем для печатного монтажа. Рассчитана на ток до 10 А и напряжение до 300 В, шаг выводов 6,35 мм. Корпус из черного PA66 (UL 94 V-0) выдерживает температуры от -40 до +105 °C. Подходит для промышленной автоматики и силовых блоков управления.
Технические характеристики
| Цвет | Black |
| Шаг | 6.35mm |
| Момент | 0.5Nm (4.43 lb.in) |
| Корпус | PA66, UL 94 V-0, Black |
| Тип вывода | Barrier Terminal Block |
| Pin header | Brass, Tin Plated |
| Диапазон проводов | 22-16 AWG, 1.5mm² |
| Артикул | KLS2-56B-6.35-05P-B |
| Производитель | NingBo KLS ELECTRONIC CO., LTD. |
| Тип монтажа | PCB |
| Ном. ток | 10A |
| Ном. напряжение | 300V |
| Название компонента | KLS2-56B-6.35-XXP-B |
| Тип компонента | Barrier Terminal Block |
| Материал винта | M2.5, Steel, Ni Plated |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. темп. | 105°C |
| Мин. темп. | -40°C |
| Число полюсов | 56 |
| Диаметр отверстия | 1.6 |
| Допуск угла X | ±5° |
| Angle tolerance z | ±3° |
| Выдерживаемое напр. | AC2000V / 1 min |
| Сопр. контакта | 20m Ω |
| Ширина мм | 12.7 |
| Общий допуск X | ±0.60mm |
| Общий допуск Y | ±0.38mm |
| Высота, мм | 5.6±0.3 |
| Длина мм | 6.35 x (N-1) + 7.5 |
| Общий допуск XX | ±0.25mm |
| Сопр. изоляции | 500MΩ/DC500V |
