
Документация
Клеммник KLS2-55C-10.0-A-C
В наличии
На своём складе
439 шт.
Норм. уп.: 20
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 14,19 |
Описание
Клеммник KLS2-55C-10.0-A-C от KLS Electronic — это барьерная клеммная колодка с шагом 10,0 мм и крышкой. Рассчитана на ток до 30 А и напряжение до 300 В, корпус из PA66 с классом горючести UL94V-0. Подходит для промышленной автоматики и силовых цепей.
Технические характеристики
| Ends | Mount Ends |
| Cover | with cover |
| Шаг | 10.0 mm |
| Серия | KLS2-55C-10.0 |
| Момент | 4 kg/cm |
| Корпус | Barrier Terminal Block |
| Диапазон проводов | 14-22 AWG |
| Тип монтажа | THT |
| Ном. ток | 30A |
| Материал винта | M4 Steel Nickel Plated |
| Ном. напряжение | 300V |
| Материал корпуса | PA66 UL94V-0 |
| Материал клеммы | Brass 0.8t Tin plated |
| Выдерживаемое напряжение | 2000V AC / min |
| Сопр. изоляции | 1000 MΩ @ 500VDC |
| Диап. раб. темп. | -40°C to +105°C |
