
Документация
Клеммник KLS2-510EW-5P + KLS2-510H
В наличии
На своём складе
25 шт.
Норм. уп.: 440
У поставщиков
40 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 25,90 |
| от 20 | 25,17 |
| от 40 | 24,45 |
| от 80 | 23,91 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:40 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 25,90 |
| от 20 | 25,17 |
| от 40 | 24,45 |
| от 80 | 23,91 |
Описание
Клеммник KLS2-510EW-5P с ответной частью KLS2-510H от KLS Electronic. Компонент рассчитан на ток до 10 А и напряжение 250 В, оснащён винтовыми зажимами M3 и защитой провода. Корпус выполнен из негорючего PA66 (UL94V-0), контакты — из латуни. Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| Материал винта | M3 steel zinc plated |
| Момент | 0.5Nm (4.5lb.in) |
| Ток, А | 10A |
| Напряжение, В | 250V |
| Тип монтажа | THT |
| Диапазон проводов | 18-12AWG, 2.5mm² |
| Длина зачистки | 7-8mm |
| Max soldering | 250°C for 5 sec |
| Wire protection | true |
| Материал контакта | Brass |
| Earth screw hole | true |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Темп. диапазон | -40°C to +105°C |
| Сопр. контакта | 20mΩ |
| Кол-во позиций | 5 |
| Материал штыревого разъема | Brass, Ni plated |
| Выдерживаемое напряжение | AC2500V/1Min |
| Сопр. изоляции | 5000MΩ/1000V |
