
Документация
Клеммник KLS2-510EW-3P+KLS2-510H
У поставщика
У поставщиков
22 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 35,11 |
| от 30 | 32,85 |
| от 60 | 31,72 |
| от 120 | 30,13 |
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:22 шт
Цена по запросуОписание
Клеммник KLS2-510EW-3P+KLS2-510H от KLS Electronic — это винтовой соединитель на 3 позиции. Рассчитан на ток до 10 А и напряжение 250 В, поддерживает провода сечением до 2.5 мм². Корпус из PA66 с классом горючести UL94V-0, монтаж THT. Подходит для промышленной автоматики и распределительных щитов.
Технические характеристики
| Материал винта | M3 steel zinc plated |
| Серия | KLS2-510EW |
| Момент | 0.5Nm (4.5lb.in) |
| Ток, А | 10A |
| Корпус | Terminal Block |
| Напряжение, В | 250V |
| Тип монтажа | THT |
| Позиции | 3P |
| Диапазон проводов | 18-12AWG 2.5mm² |
| Длина зачистки | 7-8mm |
| Max soldering | +250ºC for 5Sec |
| Материал контакта | Brass |
| Материал корпуса | PA66, UL94V-0 |
| Темп. диапазон | -40ºC~+105ºC |
| Сопр. контакта | 20mΩ |
| Материал штыревого разъема | Brass, Ni plated |
| With wire protection | true |
| Выдерживаемое напряжение | AC2500V/1Min |
| Сопр. изоляции | 5000MΩ/1000V |
| With earth screw hole | true |
