
Документация
Клеммник KLS2-301-5.00-03P-2S
У поставщика
У поставщиков
210 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 8,83 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:210 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 8,83 |
Описание
Клеммник KLS2-301-5.00-03P-2S от KLS Electronic — это винтовой соединитель на 3 полюса с шагом 5 мм. Рассчитан на ток до 16 А и напряжение 250 В, поддерживает провода сечением до 1,5 мм². Корпус выполнен из негорючего пластика PA66 (UL94V-0), рабочая температура — от -40°C до +105°C. Подходит для промышленной автоматики и силовых цепей в блоках питания.
Технические характеристики
| Шаг | 5.00 mm |
| Момент | 0.4 N.m (3.5 Lb.in) |
| Ток, А | 16A |
| Корпус | Terminal Block, 3-pole |
| Напряжение, В | 250V |
| Тип монтажа | THT |
| Размер винта | M2.5 |
| Диапазон проводов | 22-14 AWG (1.5mm²) |
| Диаметр штыря | Φ1.2 mm |
| Длина зачистки | 4.5-5 mm |
| Материал винта | Steel, Zn plated |
| Число полюсов | 3 |
| Ширина | 7.6 mm |
| Материал корпуса | PA66 or PBT, UL94V-0 |
| Высота | 10.0 mm |
| Длина | 15.00 mm |
| Material shrapnel | Phosphor bronze, Nickel plated |
| Темп. диапазон | -40°C to +105°C |
| Выдерживаемое напр. | AC2000V/1 min |
| Сопр. контакта | 20 mΩ |
| Класс горючести | UL94V-0 |
| Материал штыревого разъема | Brass, Tin plated |
| Сопр. изоляции | 500 MΩ/DC500V |
| Температура пайки | 250°C, 5 sec max |
