
Клеммник KLS2-142R-508-04P
В наличии
На своём складе
3 373 шт.
Норм. уп.: 200
У поставщиков
8 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 7,81 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:8 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 1 | 15,01 |
Описание
Клеммник KLS2-142R-508-04P от KLS Electronic — винтовой разъем с шагом 5,08 мм для монтажа на плату (THT). Рассчитан на ток до 15 А и напряжение до 300 В, поддерживает провода сечением до 1,5 мм². Подходит для промышленной автоматики и силовых распределительных устройств.
Технические характеристики
| Серия | DG142R |
| Шаг, мм | 5.08 |
| Цветовой код | 00A |
| Артикул | DG142R-5.08-XXP-1Y-00A(H) |
| Стандарт UL | true |
| Стандарт IEC | true |
| Single pitch | 1Y |
| Тип монтажа | THT |
| Ul wire range | 22~16AWG |
| Тип компонента | Terminal Block / Connector |
| Iec wire range | 0.2~1.5mm² |
| Pitch range mm | 5.08 |
| Соотв. RoHS | true |
| Число полюсов | N=01~XXP |
| Ul rated current | 10A |
| Ul rated voltage | 300V |
| Iec rated current | 15A |
| Iec rated voltage | 250V |
| Макс. раб. темп. | +105°C |
| Мин. раб. темп. | -40°C |
| Dimensions per asme | Y14.5-2009 |
| Длина зачистки (мм) | 11 |
| Выдерживаемое напряжение | AC2000V/1Min |
| Undimensioned tolerance | ±0.1/0.0 |
| Nominal dimension range mm | ±0.15/±0.20/±0.30/±0.30/±0.50/±0.70/±1.00/±1.30 |
