
Документация
Клеммник KLS2-128IB-5.00-04P-4C (2Px2)
У поставщика
У поставщиков
10 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 50 | 20,08 |
| от 100 | 18,83 |
| от 200 | 18,07 |
| от 500 | 16,94 |
Цены поставщиков
Склад 7
В наличии:10 шт
Цена по запросуОписание
Клеммник KLS2-128IB-5.00-04P-4C (2Px2) от KLS Electronic — это винтовой разъем для печатных плат с шагом 5 мм. Рассчитан на ток до 15 А и напряжение до 300 В, поддерживает провода сечением до 2,5 мм² (30-14 AWG). Корпус из PA66 с защитой от возгорания UL94 V-0, рабочий диапазон температур от -40°C до +105°C. Применяется в промышленной автоматике и блоках питания.
Технические характеристики
| Цвет | Green |
| Шаг | 5.00 mm |
| Момент | 0.4 Nm (3.5 Lb.in) |
| Корпус | Terminal Block |
| Тип монтажа | THT |
| Тип винта | Slot Screw |
| Диапазон проводов | 30-14 AWG (2.5 mm²) |
| Длина зачистки | 6-7 mm |
| Overall depth | 14.0 mm |
| Ном. ток | 15A |
| Ном. напряжение | 300V |
| Материал зажима | Brass, Ni plated |
| Общая высота | 25.20 mm |
| Общая длина | 21.60 mm |
| Материал винта | M2.5, steel Zinc plated |
| Dimensions note | See drawing for detailed tolerances |
| Число полюсов | 4 |
| Материал корпуса | PA66, UL94 V-0 |
| Pcb hole spacing | 15.24 mm |
| Темп. диапазон | -40°C to +105°C |
| Выдерживаемое напр. | AC2000V for 1 min |
| Сопр. контакта | 20 mΩ |
| Материал штыревого разъема | Brass, Tin plated |
| Сопр. изоляции | 500 MΩ at DC500V |
